27 ноября 2011 г. 05:04

На моих часах 4.58.
эта книга не дала мне спать всю ночь. Я не могла успокоится, пока не прочитала её до самого конца, до самых последних строк: " Я очень крепко держу Пита и боюсь того момента, когда мне придется его отпустить."
Я боялась момента, когда мне придется выпустить книгу.
Есть книги , которые заставляют ими ЖИТЬ. Впервые после книг о Гарри Поттера книга заставила меня ею жить.
Я пережила все до самого опасного треска сучка, до самых голодных моментов.
Я могла бы говорить больше, но я настолько срослась с этой книгой и мне настолько не хочется, что-то критиковать , что пожалуй поставлю точку и не скажу больше не слова.

1 2 3

такая же проблема. я не спала до шести утра. Страшно переживала за Пита и дико расстроилась в конце книги. Смотрела кино до этого, давно правда, и не испытывала подобных эмоций, переживаний. Вот только из книги мне стало все ясно до малейших подробностей. И так хотелось с кем-то об этом поделиться. Мой муж любит этот фильм, но не читает книги. Что самое интересное, я поговорила с ним об этом. "А знаешь, почему они делали так? И что она думала в этот момент?" И он с удовольствием слушал меня. Я в восторге от прочитанного. И уже начала читать вторую часть и уже сложно остановиться. Спасибо автору, за такую захватывающую историю. Я влюблена. Ни капли не пожалела, что купила эту книгу и что она есть в моей личной библиотеке.
1 2 3