28 февраля 2020 г. 18:18

Артбук Брома «Сердце в тени» простоял на полке с моего прошлого дня рождения, а ведь уже почти год прошёл. Сегодня утром руки сами к нему потянулись, а именно этого я и ждал.
⠀⠀
Что сказать о мастере теней, чья душа сокрыта во мраке? Это потрясающе! Безукоризненно и обязательно к ознакомлению всем тем, кто любит Брома.
⠀⠀
Да, здесь, в основном, арты и наброски, но это бесконечно окутывает и вводит в какое-то особенное состояния. Работы этого художника настолько близки мне своей темой, что становится страшно за то, что гореть мне на костре в аду за такое восхищение.
⠀⠀
Знаете, а ведь это была любовь с первого арта. Ещё во время первого знакомства с Бромом в качестве писателя. У него великолепная фантазия и этот артбук тому подтверждение.
⠀⠀
Не удивился, хотя бровь чуть и поползла, когда узнал, что именно он работал над некоторыми аспектами DIABLO 3 и подарил всем образы Диабло, Азмодана, Мясника, Тираэля и прочих. Боже, как же это было «вкусно»!
⠀⠀
Кстати, внутри есть небольшие островки текста, которые затрагивают детство и становление Брома. Все написано максимально просто и интересно. Я ни капли не пожалел о потраченном времени.
картинка books_for_owl

Нас в аду уже целый фанклуб. Хорошо проведём время)