5 декабря 2011 г. 14:23

Никогда раньше не интересовался компанией Apple и личностью Стива Джобса в частности. К сожалению, недавняя смерть, побудила интерес к этому человека. Захотелось что-то прочитать про него. Сервис, через который я читаю книги, как раз представил читателям две книги о Стиве Джобсе. Именно на эту книгу упал мой выбор, так как к тому моменту я уже был наслышан о его умении завораживать свою аудитории. Автор книги это мне еще раз доказал! Книгу читать было довольно интересно, такое впечатление, что она сама была построена по принципам Стива Джобса. Жалею, что она вышла только сейчас, годом раньше она точно была бы мне полезна в практическом смысле. Тем не менее, из неё я узнал много нового, а точнее все было для меня новым, сам принцип ведения презентаций, представления себя и своей работы. Рекомендую к прочтению.

Печально что людьми начинают интересоваться лишь после смерти. Раньше Джобса знали, но не признавали его заслуг, а щас после его смерти людишки пытаются нажиться на его кончине. Печально.

Да, это конечно печально. Но это неизбежно.