Anafael

14 декабря 2011 г. 19:30

Очень интересный мистический роман.
Роман о девушке, которая не верит в призраков, паранормальные силы и магию. Роман о той, которая захотела научно доказать, что всего этого не существует. Роман о той, которая узнала правду, которая изменила всю ее жизнь.

Какая разница, что мы знаем правду? Мы не сможем никому рассказать. Никто нам не поверит. Таких как мы - тысячи.

Мысль человека материальна. Она может создавать и уничтожать. А иногда, это происходит одновременно.
Интересные описания современности перемежаются с воспоминаниями и событиями времен Маркиза де Сада.
Пугающая атмосфера романа выдержана на пять с плюсом. Книга затягивает с первой главы и ты уже не можешь оторваться, пока не дочитаешь до конца. А конец у этой книги очень неожиданный. По крайней мере, я вообще не ожидала такой развязки.
Главная героиня романа, Джоанна, понравилась больше всего. Этот непростой путь к пониманию чего-то большего, что есть в нашем мире, она прошла очень хорошо)

Первый раз слышу не только о романе, а вообще об авторе.
Спасибо, забрала в хотелки

Поверьте, не пожалеете...)

Полностью согласна))

Я от Терры об этой книге узнала))) Прочитай, она очень хорошая))

О, Терра всегда интересненькое советует, хоть и трудно доставаемое.
Ни как не могу простить ей рецензию на "белые олеандры", так меня зацепила а найти не могу.

Т_____Т Вот!!!!!! И ты тоже!!!!
Так, пойду ей напишу, она мне обещала эту книгу в электронном варианте....
Но с этой книгой не все в порядке, я ее даже на Амазоне не нашла... =_____=

У меня было ощущение, что Терра придумала сюжет, потому что я этой книги нигде не нашла и автора, кст, тоже.

Я тоже не нашла, но все еще лелею надежду это сделать)
А неплохой такой сюжет))

Естественно интересный, чего ж меня так клемануло на эту книгу?

Это все реклама и ее магнетическое действие на нас))

А еще красивые картинки и чертовски заманчивая аннотация. Если Терра это придумала, я заставлю ее написать такую книгу))))

Приедет злой доктор и сделает ей стимулирующий укол вдохновения)))

Вау, еще один сюжет для книги. Доктор торгующий лекарством для вдохновения. Очень дорого, очень действенно и, в конце концов, очень вредно. И главная мораль - полагайся на свои силы.
*впала в легкую задумчивость*
А Терру надо пнуть, вдруг электронную версию выделит

Хе-хе)) даааа)) и побочные эффекты не забудь))
Я ее уже пнула, жду результатов)