19 марта 2020 г. 01:20

Не смотря на то, что я влюблена в рок музыку, трэш-метал распробовать не могла очень долго. Было множество попыток слушать Металлику, но я никак не могла проникнуться ее творчеством. И вот прошлым летом дочитала биографию Битлов и не захотела останавливаться, переключившись на другую литературу. Не знаю что заставило меня скачать книгу о Металлика, но я начала ее читать. При чем это была не книга Уолла. Путаясь в незнакомых именах, к середине я уже была абсолютно покорена группой!И,конечно, наконец-таки к ней пришла и оценила ее творчество.
Ну, а когда на мои глаза попалась инфа об очередной биографии от Мика Уолла, я просто бегом бежала в ближайший книжный! Во-первых, к тому моменту я уже буквально бредила этой гпуппой, проклиная себя за то что не пришла к ней раньше, а, во-вторых, ну никак не могла пропустить очередную книгу Мика. Пишет он просто прекрасно!Честно говоря, сначала я ожидала что будет одно сплошное описание безумств в пьяном угаре (судя по названию и метке 18+). Но книга получилась душевная. Местами драматичная, местами смешная, а местами даже сентиментальная. Короче говоря, товарищ Уолл не разочаровал.

ps. А самую первую книженцию буду перечитывать, ибо теперь я "в теме".

"Master of puppets" - мне "зашёл" с первого раза (в моей рецензии это описано), но есть альбом который я скоро уже 20 лет будет - дослушать до конца не могу...

Никогда не поздно присоединиться к большой семье поклонников группы Alcogolica (- . -)_m/ с почином вас.