Tablet

Люцик во плоти

21 марта 2020 г. 13:18

5 Спойлер Любовь продолжается

Пенни едет вместе со своим красавчиком-супер-рок-звездой Ноем в турне, где, конечно же, против их отношений будут некоторые личности /не будем произносить имён, но там и так всё довольно очевидно/, которые будут строить всякие пакости, чтобы разлучить эту парочку.

Скандалы, интриги, расследование, шантаж - и всё это в одной маленькой книжке в 350 страниц, подумать только!

Временами кажется, что Пенни слишком наивная, а Ной напыщенный индюк, но под конец книги всё становится более менее понятно в их отношениях /хотя концовка, знаете ли, меня немного пугает/.

Признаться, что ты в чём-то ошибся, и вместе найти способ исправить ошибку, - это и есть настоящая любовь.

Но и романтики там через край. /я чуть слезу не пустила/

И у Эллиота /друга Пенни/ тоже всё хорошо. Вот за ним и его отношениями мне безумно нравится наблюдать, это просто мой самый любимый персонаж в этой трилогии! /надеюсь, за третью книгу ничего не поменяется/

Короче говоря, злодеи наказаны и /спойлер/ уволены, любящие сердца воссоединены, дружба восстановлена, а впереди только радость и позитив во всех его проявлениях.