28 марта 2020 г. 15:13

5 Таинственный серийный убийца

В Бон Темпс и Шривпорте происходят таинственные нападения, жертвами которых являются оборотни. Один убитый и двое раненных - Калвин и Сэм. В них стреляли ночью, когда они были на парковке. Подозреваемых нет. Раненные чудом выжили.
Позднее, возвращаясь из больницы от Калвина, Сьюки тоже получает свою пулю. Но она успевает среагировать, почувствовав чье-то присутствие, и пуля попадает в плечо. Рядом оказывается Порция и Сьюки немедленно отвозят в больницу. Да, жизнь Сьюки не назовешь ни скучной, ни простой. Она всегда находится в центре событий. Правда не всегда по собственному желанию.
Появился новый парень - Квинн, как позже выясняется вертигр. Какое-никакое разнообразие для Сьюки.
С Элси теперь будут трудности, но, впрочем, с ним и так не было легко.
Эрик узнаёт о том, что было, когда он, потеряв память, жил у Сьюки. Он был удивлен и рад одновременно.
Билл временами приходит в бар с женщиной, предполагается с целью вызвать ревность у Сьюки.
Сэм, которого я списала за неактивность, оказывается все еще сходит с ума по Сьюки. Хотя я думаю, она воспринимает его скорее как хорошего друга.