Ulika

30 марта 2020 г. 16:49

2 Ужасно

Пенни и Ной счастливы вместе. Пенни посещает концерт Ноя, где она теряет телефон, на котором была вся переписка с Ноем и их совместные фотографии. Вскоре это плохо скажется на отношениях Ноя и Пенни.
После концерта, Ной предлагает Пенни поехать с ним в мировое турне. Пенни вся в мечтах. Она уже представляет, как будет гулять с Ноем по улицам Парижа, как они будут ужинать в ресторанах и весело проводить время. Но её планам не суждено сбыться. Ной постоянно занят: то он выступает, то дает интервью, то на фотосессии. Пенни очень расстроена таким поворотом событий. Но это не самое плохое. Пенни присылают сообщения с угрозами на тему того, чтобы она рассталась с Ноем. И эти сообщения приходят с информацией, которая находилась на утерянном телефоне. И Пенни напугана и не знает, что делать.
Книга мне не понравилась, также, как и первая. И, наверное, третья книга будет не очень. Мне не понравилось, как была написана книга. И диалоги между персонажами ужасны. Отношения между Пенни и Ноя совсем не развиваются.