cahatarha

5 января 2012 г. 01:49

Ну и что мне поставить за эту книгу? Ну действительно что? 1 или 5 - не знаю. Но это точно не 2,3 4!

Честно скажу, сначала мне роман очень понравился. Мыло, нежно, наивно, смешно. С первых страниц стало ясно, что это не может произойти в нашем мире. Легко, ненавязчиво высмеивались пороки людей. Двое еще не рожденных детей научились говорить в утробе матери. Общаются, слушают музыку, читают книги. Они появятся на свет и смогут изменить почти все, найдут лекарство от неизлечимых болезней, раскроют величайшие тайны. Ну что тут может быть плохого, даже в том, что один ребенок не хочет рождаться.

Жестокость, самоуверенность, убежденность того, что лучше него нет не было и не будет. Даже Бог ему не указ. Маленький монстр, не только телом, но и душой. Он правит миром, хотя нет, он играет людьми, их судьбами и сердцами. И ему это определенно нравится. О, я очень хотела дочитать эту книгу, просто чтобы перестать читать эту грязь. Не знаю когда последний раз ощущала такую ​​антипатию к герою, она даже вызвала антипатию к книге. Хотя она хорошая. Я только сейчас понимаю, что она действительно хорошая, заставляет думать, вызывает эмоцию, причем очень разные.
(Книга прочитана в рамках флэшмоба 2012, 2 / 20)

Спасибо за новый опыт freshka

Заинтересовался, спасибо!

Да не за что, надеюсь, вам тоже понравится)

И я надеюсь... :-)

И меня очень уж Вы заинтересовали! Нужно почитать!