9 апреля 2020 г. 11:49

5 впечатляет

Вы часто с подругами промываете косточки своим мужчинам? Часто упрекаете мужа, срываетесь на него, закатываете истерики? Приходя после работы злобно огрызаетесь, так как устали и вам совсем не до ужина?
Многие из нас бессознательно подавляют мужчину своим скверным характером и полным игнором его потребностей, а потом жалуются на отстраненность и холодность в отношениях, недостаток романтики и нежности. А ведь эти потребности довольно скромные!
Книга Лоры Шлессингер отрезвляющая, приводящая в чувство и даже спасительная. В историях эгоистичных слушательниц я несколько раз узнала себя, увы. Книга помогла мне понять корень проблемы в своем браке и начать работу. А отношения - это всегда работа. Но все довольно просто (и вместе с тем сложно одновременно), ведь чтобы получить обожание своего мужа, нужно просто дать то, без чего он не может: уважение,вкусный обед и близость. Вот этому и посвящена книга.
Советую! Конечно, если хотите действительно хорошего мужа и счастливый брак. Ну и если готовы к довольно дерзкому тону автора, вас не смущают консервативные ценности и обличение феминизма - этого в книге много (меня не смутило совсем, так как все по делу).