13 апреля 2020 г. 00:47

Где были мои глаза, когда я отправляла эту книгу в вишлист?! На самом деле даже любовный роман может быть вполне приличным. Но этот даже с натяжкой приемлемым я назвать не могу.
Начнем с того, что в глазах рябит от сосков, попок, влажных глубин и оттопыренных штанов. Описания всего этого невозможно читать. Ну и периодически возникающее в описании любовных сцен слово "похоть" тоже создает определенное впечатление, совершенно не радужное.
Однако, самое главное - это полное ощущение, что женщина - объект, состоящий из сосков и попки. И ничего более. Нет, конечно, герои вроде бы говорят о чем-то. Но все равно постоянно проскальзывает именно эта нотка. Соответственно, все теоретически возможное впечатление от книги испорчено.
И вишенкой на торте совершенно идиотическое общение основных персонажей. Эти дурацкие недомолвки и гордые уходы друг от друга. Вместо восхищения благородством они вызывали у меня глубочайшее раздражение. Слишком это по-детски выглядит. Так что никакого удовольствия от чтения данного произведения я не получила.

KillWish. Тур 5. Ревущие 20-е: джаз, гангстеры и деньги Дона. Мишень 28
Книжное путешествие. Собираем Игоря. Уровень 2. Нога