JuliyaSn

16 апреля 2020 г. 18:44

На дурацких собеседованиях в дурацких компаниях такие же дурацкие эйчарщики любят задавать, мягко говоря, дурацкие вопросы из серии "кем бы вы хотели стать/видите себя через 5/10/15 лет?" У меня никогда не было нормального ответа на такие вопросы. Только дурацкие в голову приходили.

Однако! Я прекрасно вижу себя лет через цать, в глубокой старости или вообще на пенсии в виде ядовитой старушенции, эдакой Бабы Яги, которая не ругает молодежь, не тусит на лавочках с соседками целыми днями и совсем не смотрит телевизор. Она зависает в интернете, у нее куча интересов, она остра на язык и кормит дворовых кошек)

На весь этот псевдомонолог меня сподвиг дедуля, который встречается первым на страницах романа. Я от него в большом восторге и хоть потом нам открывается то, что скрыто, наблюдать за этим самостоятельным персонажем - огромное удовольствие)

В целом же, история очень увлекательная, интрига на уровне и я даже не знаю кого бы хотела видеть рядом с главной героиней... Вот теперь очень интересно - как же выкрутится автор?