yulechka_book

22 апреля 2020 г. 17:59

Вопрос после прочтения был один а что я читала вообще?! Поэтому длинного отзыва не будет. А если коротко то это даже хуже чем плохо , невнятная история . С самого детства . Окей допустим что её родители девочки работали в отряде по истреблению одержимых . Их убивают в книге не расследования , ничего. Не ужели коллеги не знали что у них есть ребенок?
А дальше нам показывают что днем она хорошая , а ночью одержимая которая тоже потом пойдет работать в контору которая их уничтожает. Мда и она бедная не знает то ли сдаться ей то ли затаиться. А тут другая одержимая на неё ведет охоту.
Развязка была довольно скомканая , а язык увы от него начался нервный тик. Так же, действия слегка растянуты и слегка нелогичны. Однако, я понимаю, что это было сделано для продвижения сюжета, поэтому это можно простить.
Но двоедушие и хитропопость героини отталкивает , так же как и описание соеденных её ужасов.

Кажется я эту книгу пролистала, поняла, что гадость и знакомится с ней я не буду. Не зря, как оказалось.

Я тоже к ней больше не вернусь .