27 апреля 2020 г. 22:04

​Романтическая фантастика. Как мне показалось, то романтики тут куда больше. Будущее, планета на грани уничтожения вместе со всем человечеством. К власти пришли одни, как оказалось не очень хорошие. Естественно присутствует сопротивление, повстанцы. По стандарту в принципе. Подробно об этом ничего не рассказывается, так, поверхностно. Есть девушка Джульетта, лежит в психушке. Не такой как нынешние, весьма странной. К ней подселяют парня. Как оказалось они знакомы с детства. И у неё есть способность, к кому она прикасаться, тот сперва корчится от боли, а потом умирает, если вовремя не отпустить. И вот первые половина книги - это период знакомства по ближе, а вторая - в попытках заняться сексом, но им все время что то или кто то мешает в итоге. Интрига перенесена на следующие книги, потому как сексом они так и не занялись. Вроде пять книг в цикле, думаю к последней у них что то да должно получиться. А, чуть не забыл, самое главное, он то её трогать может. Почему? Неизвестно. А с фантастики, то в конце стало известно, что кроме неё существуют люди с различными способностями, даром, как угодно можно назвать. В общем прям люди икс какие то. Две близняшки исцеляют, один двигает предметы силой мысли, невидимка, электрический парень и резиновый ещё. Вроде всех вспомнил, с кем успели нас познакомить к концу первой книги. Ну как познакомить, по пару предложений о каждом, а остальное то время очередные попытки к близости. Как по мне на подубную тему уже хватает всякого. Лично я продолжать читать не буду. Но, кому всякие любовные штучки нравятся, почти на всю книгу, то в принципе не плохо.
Оценка 8 из 10