telans

25 января 2012 г. 13:13

Недавно я с содроганием сердца читала пост *Какие рецензии раздражают?* здесь, на LiveLib'е.
Так вот, жизнь и все остальное нас - меня - ничему не учат. Это очень атмосферная и вкусная книга)))), хоть убейте, нет более точного определения. Да, может быть, на мой вкус, в ней слишком много земного, физиологичного, но в остальном - это как летнее море на рассвете, безбрежная легкость и любовь, инжир и вкус соли на коже. Совсем не важно, что провинция Перигор никаким боком не выходит к морю - это субъективные ощущения от книги. Я бы с удовольствием осталась тут жить - никуда не спешить, солнце, вино, кассуле и ...Ты же поселишься там со мной? На лето или на целую жизнь...

1 2

Браво. :)) Книгу действительно сложно не назвать вкусной.

Да:)) меня бы даже связанные руки не остановили:))

И сложно назвать не атмосферной :) Книга отличная! Я вот тоже ловила себя на мысли, что хочу остаться там, в Перигоре и никуда не спешить :))

Мне тоже французские деревушки кажутся такими вневременными и уютными, особенно, когда за окном бетон мегаполиса...

Хорошая рецензия - атмосферная, хоть сразу бери и читай.

Спасибо. Книга чудесная, но в настроение все равно должна попасть, она очень умиротворяющая, забавная, неспешная...

Вот-вот: вкусная и атмосферная!!! +1!!!))

Очень)))) Меня даже зеленая пуговица не смущает))))))))

ха-ха)))

Вау,после такого чудесного отзыва хочется не только прочесть книгу но и остаться здесь с этой рецензией!! Молодец!! )))

))))))Спасибо))))) У Вас чудесный талант говорить комплименты))))))

Благодарю,но я искренне и честно!! Побольше бы таких рецензий как ваша!

Ещё раз vielen Dank))))

Особенно вкусные булочки, хлебушек и пирожное "Наполеон" с признанием в любви!

А меня в этом плане умиляли пикники во время рыбалки))

Ну вот как после таких рецензий не захотеть прочитать эту книгу? ))

Большое спасибо))

зашла сюда, чтобы оценить только что прочитанную книгу и подумать, что читать теперь... Первое, что увидела - эту рецензию на главной. Кажется я уже знаю, какую книгу буду читать :) Рецензия такая легкая и в то же время такая емкая. Браво!

Спасибо. Но ведь разные вкусы никто не отменял)))) Буду держать кулаки за старину))) Гийома.

о нееет!! Эта книга мне не может не понравиться))) Обожаю атмосферные вещи.

Я когда о ней впервые узнала, здесь на сайте, тоже сразу так подумала - искала целый год и абсолютно довольна. Приятного Вам чтения)))

спасибочки, уже скачала :)

Мне сразу захотелось купить эту книгу и поскорее прочитать ее)) Спасибо за чудесную рецензию!))

Спасибо:-)

Прекрасная рецензия! Коротко. но так емко :) Забрала себе в хотелки книгу, как раз хочется чего-то вкусного и легкого))

Большое спасибо:)

1 2