8 мая 2020 г. 19:01

3 Мы разные, в этом всё дело

История о девочке Юле, которая с родителями проживает свою спокойную, школьную жизнь, пока в ней не появляется Вероника - просто мастер по выводу людей из себя, виртуоз с нервами из кованого
железа, со своим отцом эксцентричным дирижёром. Он убежден, что красивая музыка делает людей счастливыми.
Но несмотря на то, что Верка антипод Юли во всех смыслах им придётся смириться с тем, что в ближайшем будущем они будут жить в одном доме, а хуже в одной комнате,ходить в одну школу вместе...уххх, какая же забавная история ждёт читателя.
Самое приятное в этой истории - кофейня "Свитер", куда ходили Юля с друзьями. Они придумали некую систему общения : в "Свитере" запрещено пользоваться гаджетами - это поспособствует тому чтоб ребята больше говорили друг с другом, выражали свои мысли в живую, а не в смс-ках. "Если есть в мире идеальное место и
время, то это прямо сейчас, прямо здесь. В «Свитере» в конце мая" - думала Юля.
Так-же читателя ожидает знакомство с милой старушкой - Еленой Сергеевной, которая жила одна в своей крохотной квартире. Она мечтала найти человека, в которого в молодости влюбилась, но вскоре их связь навеки оборвалась...но не всё потеряно, ещё можно попытаться)) Знали бы вы, как они познакомились...невероятная история!
Эта книжка показатель того, что все мы исключительные личности, не похожие друг на друга, но мы способны прийти на помощь, когда чувствуем, что человек действительно нуждается в нас.