yulechka_book

13 мая 2020 г. 00:02

1 Спойлер

Эту книгу я не советую читать , она для меня была настолько аморально мерзкой что читала через силу. История о том как жестоко убили свою подругу двое девчонок , описав все это в фанфике , весь город их считает убийцами . А они пытаются доказать обратное. Честно говоря не одна из девочек не вызывает даже жалости. Вот сижу и думаю а стоит ли читать такую чушь подросткам ? Думаю нет.

Любители 50ддмсу написали фанфик и точка

Наверное

я с первых твоих слов поняла, что это , вот такое даже я избегаю

Зачем об этом вообще писать??????

Дашуль примерно тот же вопрос я задавала себе.

Ужас! Не дай Бог попадет такое в руки ребенку

Безобразие... Не хочу шипеть, но писать о таком... Зачем, для кого - последнее волнует больше всего. Для кого пишут и издают такие книги?

Для западной молодежи .

И для нее это тоже не надо

Мне кажется, исключительно ради эпатажа и пишут, и издают.... Жаль, что покупают

Из вашей рецензии создаётся ощущение, что убийцы это девочки, но это совсем не так и не стоит вводить людей в заблуждение.

Если вы прочли книгу то напишите свою рецензию . И я никого не ввожу в заблуждение. Каждый может прочесть и составить свое мнение.

Мнение это одно, а искажать факты и помечать что в рецензии есть спойлеры (которых нет), это уже совсем другое. Не спорю в книге есть спорные моменты, и я бы поняла если бы из-за них была такая оценка, но выставлять все так это уже совсем не объективно. Мне нет интереса писать свою рецензию, а функция кометария вполне позволяет мне высказать мнение по поводу конкретно вашего отзыва.

Для каждоговидение книги свое. И если человек назвал убийцами девочек, то возможно он понял это по-своему пусть и коственно. И поверьте если человек заинтересуется книгой, он прочтет и сделает свои выводы.

Очень жаль что вы так негативно реагируете на мой отзыв но менять я его не буду. Я книгу увидела так а не иначе. Оценка заслуженная для книги и если вам она нравиться то слава богу. Мне же она как человеку который ценит в книгах иной смысл она была неприятна. И повторюсь мое видение истории не искажает фактов , а если кому как и вам так кажется то это ваше субъективное мнение.

Такие книги , к сожалению, приносят выгоду их авторам... Всегда найдется аморальные личности , которым такое нравится читать . Спасибо за рецензию!

Спасибо Танюш.

При чём тут подростки, если книга 18+..? При том книга совсем ни о том, что вы написали. Может вы о другой книге какой-то?