30 мая 2020 г. 21:50

5 Инопланетяне заставляют волноваться

Доусон вернулся домой и вроде бы все должно быть хорошо, но не тут то было... Доусон изменился и бредит мыслью о освобождение Бетани. В этой книге отношения Дэймона и Кэти вышли на новый уровень, все должно быть замечательно, волнительно и романтично, но без но не обойтись. Кэти мучает совесть за то, что случилось с Адамом. Ди изменилась и прекратила общаться с кем либо, кроме Эш и Эндрю. На горизонте появляется Блейк(бессмертный) и он решил искушать терпение Дэймона. Он решили реализовать безумный план, но все пошло не так. Все же они нашли способ прорваться на базу где держат Бетани и друга Блейка. Хоть выпускной прошёл замечательно, какая-то радость. И тут начинается жара... Несите валерьянку, потому что без неё не обойтись. Ближе к концу я все время сидела как на иголках, постоянно думая о том, что получится у них выбраться с базы или нет, все останутся живы и тому подобное. Можно было предположить, что что-нибудь случится, но в душе надеялась, что все пройдёт гладко, но нет... Кэти осталась по ту сторону и у меня обрывалось сердце от того как себя чувствовала Кэти и Дэймон. Очень жду когда они воссоединятся. А пока, ситуация остаётся такая. С полной уверенностью могу сказать, что Дженнифер Арментроут идёт в список моих любимых авторов. Одна из лучших серий книг, которые я читала.

Оценка: 5/5 ;)

“Никому не доверяйте, ни единой душе в этой игре. Особенно если им есть что терять или за что бороться.”