RubyLogan

Мысли с чердака

3 июня 2020 г. 12:51

Это была наверное самая мерзкая и отвратительная книга которую я читала. Сейчас, спустя неделю после прочтения, и десяток других книг, моё негодование по поводу этого произведения слегка утихло, но в процессе чтения меня так бомбило, что было дикое желание запустить сие произведение в стенку, но телефон было жаль.

Сюжета в книге нет от слова совсем. На первой странице мы встречаем нашего героя, в процессе чтения узнаем, что он маньяк и какими изощрёнными методами он убивает своих жертв, а на последней странице оставляем нашего героя с его жизнью и наклонностями. Но при этом мы совсем не узнаем героя, ну кроме того что он маньяк, а ещё помешан на брендах, увидев ту или иную вещь он сразу скажет от какого она дизайнера.

Всё герои книги абсолютные психи, которые не видят дальше своего носа. Рядом с ними маньяк, который неоднократно признавался окружающим в своих наклонностях, но никто на это не обращает внимания.

Мне книга не понравилась от слова совсем и я задумываюсь о психическое здоровье автора, сцены описанные в этой книге в здоровую голову не придут. Дочитала с большим трудом и очень бы хотела забыть все, о чем в этой книге было написано.