5 июня 2020 г. 12:54

4 Разрушительные разборки с инопланетным участием

Охоххох, ребятки, ну начнём с того, что Дэймон все-таки находит Кэти. Он готов мир сжечь дотла, но только чтобы её найти. Кэти подвергают всяким анализам и тестам, и экспериментам(+ она случайно убывает Блэйка, ну как случайно, в порыве гнева, но что-то сделано,то сделано) Этого вполне можно было ожидать, она ведь попала в руки Дедала. Но и в додачу им нужен Дэймон, они же привязаны друг другу инопланетной связью. Дэймон знал на что идёт, но все равно бросился спасать Кэти. Они видятся, над ними проводят уже общие тесты так сказать и тут они узнаю одну новость. Оказывается от них ждут того, чтобы они зачали ребёнка, Лаксен+Гибрид= Исток. Они воспитывают этих Истоков, ассимилируют и хотят сделать небольшую армию. Звучит ужасно, не так ли? В этой книге появляется новый персонаж ( Арчер), молчаливый, но хороший парень, хоть может показаться и подозрительным, ну и конечно же он не обычный парень, барабанная дробь, а Исток. Все же они сбегают с базы, небольшой промежуток времени скрываются( я просто обожаю Кэтмон, там такой момент есть. Я даже прослезилась) и тут начинается самое настоящее ПЕКЛО. Вследствие этого пекла(не буду вдаваться в подробности, это нужно просто прочитать) есть потери и это ужасно. Они выбираются оттуда, но у всех оставшихся лежит большой камень на груди. В конце концов начинается самый настоящий инопланетный апокалипсис. Что же будет дальше? Понятия не имею, но надеюсь дальше, обойдётся без смертей. Что ж, чем дальше, тем больше разворачиваются события и постоянно задаешься вопросом, когда уже все будет в порядке, они оно только набирает обороты. С нетерпением начинаю последний книгу!