OrangeSwan

14 июня 2020 г. 22:19

Как бы мне хотелось встретить тебя в другое время(с)

Давно я не находилась в растрёпанных чувствах после книги.

Почему? За что? Как?

Если после первой я осталась с разбитым сердцем, то после этой такое чувство, что мне просто вырвали её...

Мун почти оправилась после предательства, ведь теперь у неё есть иная цель. Однако тяжёлые испытания преследовали её на протяжении всей книги. Её истязали так, что моё сердце сжималось каждый раз от боли, и я просто мечтала, чтобы это всё закончилось.

Милая любовная линия, которая покорила меня в первой книге, здесь кануло в лету. На её замену пришла страсть, огонь, химия.

Не спешите радоваться. Не хочу открывать главную интригу, но такой поворот в любовной линии впервые на моей практике.

Я заставляла себя принимать эти перемены, не хотела принимать мысль, что меня попросту дурачат.

И тут финал. Опять.

Я не понимаю, что творит автор. Что это? Она настолько хочет ошеломить своих читателей, что перестаралась? Или это какой-то замысел? Или она ненавидит свою героиню и нас в придачу?

Как бы то ни было, но первые минуты после прочтения мне было больно. Я даже забыла, что это просто книга и выдуманная история.

Мне просто хотелось убить главную героиню и покончить с её страданиями. Нет, я не со злости. Я всем сердцем за неё, и просто поражаюсь силе духа.

Никого не осталось. Ничего, за что можно зацепиться. За что бороться.

Сюжет остался на втором плане. За Мун я переживаю, как за себя.

Уже ничего хорошего не жду от третьей части. Не знаю, чем автор добьёт меня.

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!