NatanIrving

Эксперт хоть куда.

7 июля 2020 г. 15:26

Весьма небольшая по объёму приятная и милая книжеца, которая уютно скрасит один вечерок ибо дольше читать её невозможно: она очень лёгкая и страницы летят перед глазами как угорелые.
Я бы посоветовала это произведение юным читателям, которые только-только влетели в этот многогранных книжный мир и ищут с чего бы начать. Да и вообще как для первой книги - очень даже неплохой вариант ибо я смело могу сказать, что будь она у меня началом читательского списка, то он в обязательном порядке продолжился бы. Да и вообще, до ночи не спала бы, знать бы только конец. Сейчас тоже экран своими цепкими лапами не отпускал меня со словами "ещё пару страничек", подогреваемое окончаниями чуть ли не каждой главы.
Не могу также сказать, что книга оказалась банальной и предсказуемой. Мне до последних страниц было интересно что же произойдет. Некоторые повороты действительно удивляли. Сам мир и персонажи прописаны весьма сносно и атмосферно. Даже проблематику мира не могу назвать скудной; тут подымается много проблем общественности.
В общем, отличный вариант для отличного вечера и в особенности для детишек. Советую!