10 июля 2020 г. 16:31

Вот почему раньше не прочитала я эту книгу, или сразу всю серию, зачитывалась романами Дюма-отца, та же Франция, те же интриги, любовь, вот чего не совмещать, а я закончила чтение и просмотр только первой книгой, но все рано или поздно приходит, и счастье в том что нет разочарования, а есть огромное желание читать, найти бы только время и укромный уголок.
Прекрасная Анжелика попадает в такой желанный Версаль, король, придворные, сплетни, интриги и заговоры вот что ее окружает на протяжении всего романа, а так же любовь и зависть, и вещи эти не отделимы. Анжелика как и в первых 2-х книгах серии привлекает всеобщее внимание, все без разбора влюбленны в нее, но не все могут похвастаться взаимностью, женщины же питают к ней чувство зависти, ведь она не только красива, умна и богата, но и умна. Ведь не даром ей удается поддерживать мир не только между отдельными людьми, но даже между странами. Но сердце ее не спокойно до сих пор, хоть и на первый взгляд она легко бросается на грудь любому мужчине, в глубине души она предана своему первому законному мужу, несправедливо обвиненному в колдовстве и сожженному заживо по приказу короля.
Прекрасная книга, читается незаметно, благодаря сильным диалогам, автору удалось держать всю интригу, эмоциональный подъем на всем протяжении романа.

Собери их всех!
Русское лото