11 августа 2020 г. 12:34

2 Что это было??

Эта книга была на всех книжных полках и манила своим провокационным названием. Я и решила попробовать..Дочитывала с трудом. Может там и есть умные мысли и полезные советы, но лично меня раздражает такое потребительское отношение и постоянное "должна".

Должна не испытывать эмоций и не показывать влюблённость, должна не давать 60 дней, не привязываться, должна встречаться с несколькими мужчинами сразу, ну чтобы узнать кто лучше. А кому я всё это должна? Автору книги?

Местами данное произведение вызывало отвращение.

А теперь супер полезные советы из книги. Девочки, берём блокноты и записываем, иначе не быть нам счастливыми.

- не спать с мужчиной (который вам нравится) 60-90 дней после знакомства и смотреть будет ли он бегать за вами, будет ли всё для тебя делать (чинить машину, помогать деньгами). А пока вы оба можете заниматься сексом на стороне, заведи любовника. Вот это высокие чувства!

- когда он звонит, обрывай разговор, как будто у тебя много дел.

- контролируй эмоции, говори, что не хочешь отношений. Ведь ты такая загадочная.

- встречайся с несколькими мужчинами сразу. Два, три, десять, да сколько сможешь. Так ты не влюбишься в первого. Согласно книги все мужчины делают так же.

Просто пикап курсы для феминисток. Ты богиня, потому что у тебя есть киска, а мужчины так себе..
Глупее ничего не читала. Да простит меня создатель данного шедевра.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!