-273C

17 апреля 2012 г. 02:00

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!!!

В новом томе нас ждет неожиданный поворот сюжета - на первый план выходит уже знакомый нам по предыдущим двум книгам эпизодический персонаж Гамильтониан! И хотя пока что в развитии сюжета осталось очень много неопределенностей, всю важность произошедшего в этом томе сложно переоценить... Очень увлекательно написан эпизод, где когда героя сажают в яму, он сбегает оттуда при помощи тоннеля... Короче, надо самому прочитать, чтобы все увидеть как есть!

Ух ты, здорово) а можно начать с третьей, если первые две пропустила? всё ли будет понятно?))

Ясно одно - Бавария будет Чемпионом)))

тааааааааааааааааак, ещё на ливлибе я эту тему не обсуждала)) посмотрим, ничего не имею против Баварии, они вчера показали красивый футбол, но я к ним равнодушна.

)))))

Ну там в принципе довольно много отсылок к предыдущим частям, есть сквозные персонажи... Но если есть опыт с жанром, то более-менее разберетесь на месте, так что дерзайте!

Улыбнуло :) Спасибо за рецензию.

Ну вот зачем делать на такую замечательную книгу спойлер??? Теперь читать будет не интересно!(( Все удовольствие испортили(