OrangeSwan

16 августа 2020 г. 19:32

Унизить тебя могут, только если ты сам это позволишь, а мне всего лишь нужно выжить. Выжить для того, чтобы потом убить этого мерзавца(с)

Амелия была фрейлиной княгини и верно служила ей. Да и вполне была счастлива, пока её страну не захватили и она не стала пленницей артанского князя. Для него она — трофей, добытая в битве и диковинка, потому что на ней он не мог использовать свой дар — чтение мыслей. Амелии это на руку, потому что она скрывает нечто такое, что обрушит на головы, когда придет время и её месть будет страшна.

Ага, если любовь не вмешается.

Сейчас, я открою секрет (моралисты, которые судят читающего по книгам — приветики), иногда мне до одури хочется прочитать книжулю из серии «Шарм», «Очар», хочется харизматичных мужских персонажей, хочется невинных героинь (ну вы поняли). Сдерживало меня лишь то, что я психически не выдержу описаний постельных сцен, где раскрываются бутоны и всё такое.

Здесь, я получила то, что давно хотела и психика не пострадала. Очень сильная героиня, которая до последнего не дает себя в обиду. Достойный герой, который вел себя, как настоящий мужчина. Жаркие постельные сцены. Юмор. Магический мир. Качественная любовная линия.

Иногда всем нам хочется почитать такое, так вот, берите книжулю на заметку. В малых дозах можно.

Доверие нельзя заполучить силой. Оно либо есть, либо его нет(с)