LanaFox_Books

18 августа 2020 г. 09:49

5 Думала будет весело, стало грустно

Данную книгу изначально восприняла несерьезно. Думала, что будет что-то в духе Натальи Красновой. Весело, язвительно, максимально честно о наболевшем. Приготовилась посмеяться, а в итоге местами хотелось плакать.

"В постели с твоим мужем" - книга не об изменах. Точнее не только о них. В ней ОЧЕНЬ много психологии. Объяснения того, почему мужчины и женщины изменяют, можно ли простить супруга / супругу, нужно ли сохранять брак и как жить дальше после измены.

Не спешите закидывать Нику камнями с надписями "разлучница", "любовница", "разрушительница семей". В принципе как и любую другую девушку. Начните с себя. Вот серьезно. Счастливые и благополучные семьи просто так не распадаются. Даже если Вам кажется, что все хорошо и все всем довольны, Ваш партнер может считать иначе. Говорите с друг другом. Спокойно, без крика и необоснованных претензий.

Книга Ники Набоковой открыла мне глаза на такие простые и очевидные вещи, что хотелось выть от безысходности. Она расковыряла мои старые детские болячки и обиды, от которых я вроде бы избавилась (нет). Я четко поняла, как мне пережить эти болячки, чтобы они перестали беспокоить и отпустили в счастливую жизнь. Поняла, как добавить с жизнь со своим мужчиной ярких красок, чем отличается наша психика и как не скатиться в бытовуху и выяснения отношений.

Несмотря на надпись "Записки любовницы" книга подходит абсолютно всем. Ведь здесь все про взаимоотношения между любимыми людьми. Настоятельно рекомендую читать и записывать важное для себя. У меня это однозначно будет настольной книгой.