27 августа 2020 г. 13:08

5 Про любовь...или все таки нет?

Интересная книга...измена все же что это и что за этим стоит? Ника писатель, которая на собственном опыте прожила все «плюсы» и минусы роли любовницы. И смогла в доступной манере показать «подводные камни» в невероятно захватывающей игре за приз в виде человека. Книга очень эмоциональная, что позволяет прочувствовать каждую роль в этом треугольнике и примерить ее на себя. Человек который смог открыть своё «лицо» и оголить душу для помощи другим людям, по моему мнению очень сильная личность. Поэтому Эта книга для меня индикатор силы и мудрости писательницы. И женщина которая попала в деструктивные отношения, а потом нашла силы признать это и выйти из них, а потом ещё и рассказала как это сделать другим, достойна восхищения.  Взгляд изнутри на феномен измены помогает понять, в первую очередь себя, с какой бы стороны треугольника вы бы не стояли и почему именно в такую ситуацию попали именно ВЫ. Без лишней воды все конкретно и понятно, а главное в этой  книге и способе подаче автора, нет плохих и хороших людей, есть проблемы которые нужно решать и если есть готовность, что то изменить опыт и знания Ники вам могут облегчить этот путь.