28 августа 2020 г. 14:40

Сборник в целом понравился. Истории динамичные, приключенческие и довольно интересные. Как будто фильмы посмотрела. Из всех трех историй мне больше всего понравилась 3 про поиски Грааля. А вот 2 оказалась самой слабой, хотя на нее я возлагала самые большие надежды, все таки индийская деревушка, секта поклонником ужасной богини Кали. Должно же по идее быть ну жутко интересно. Но увы, она оказалась самой слабой историей из трех. Довольно простая и не замысловатая, напомнила не цельное произведение, а краткий пересказ. А ведь был потенциал, да какой.
Зато две другие истории очень даже интригующие. Обе кстати связаны с нацистами. И хотя нацисты для меня не самая любимая тематика, я обычно их обхожу стороной, но тут на удивление было очень даже интересно.
Инди, естественно, очень колоритный персонаж - отважный, смелый, очаровательный разбиватель женских сердец. Кстати, в каждой из историй у него новая пассия. Вот же любвеобильный парень:))
В общем, вполне довольна сборником, легкий, динамичный, читалось быстро и с интересом. Да и вообще хочется иногда погрузиться с головой в захватывающие приключения. Но ожидала чуть большего.

Книга прочитана в рамках игр: KillWish (Тур 5) и Книжная полка (Тур 66. Июль 2020), а также в группе Чарующая Азия (мини-игра "Полное погружение").

Читал много комиксов про Индиану Джонса, книги про него ещё не доводилось читать

А я наоборот ни одного комикса не читала, и даже не видела. Было бы интересно)