Salza

Только личное впечатление ;)

8 сентября 2020 г. 14:55

Мне понравилось. У книги очень много достаточно низких оценок, а мне вот пришлось по душе.
Безумно тронула любовь Драко к своей супруге. Вот как-то не ждёшь от такого персонажа сердечную привязанность, а вот как бывает.
Достоверно показан конфликт между Гарри и его сыном. Вот как раз их якобы инаковость и не даёт им видеть дальше носа, достаточно правдоподобно как по мне.
Вариации прошлого тоже мне были интересны, хоть и оказались они мрачненькими.
Сын Драко мне тоже понравился, гораздо больше, чем раненный в эго сын Поттера. И хотя Малфою приходится очень нелегко в общении со школьниками, он остаётся позитивным и добрым ребёнком. А вот Поттер младший тут предстаёт потерянным и озлобленным, потому как он не такой, как папа и старший брат. Детям вообще бывает очень сложно, когда родители накладывают на них свои ожидания и виденье мира. Но парочка друзей-мальчишек отлично дополняли друг друга.

Я прослушала быстро и с удовольствием. Приятно было окунуться вновь в стены Хогвартса. Тем более, в моей шикарной озвучке и музыка была с фильма, и шум голосов и прочие звуковые эффекты. Шикарно. Может, это и сыграло тоже роль в моём отношении к книге, но я осталась довольна.

Игры: Собери их всех
Клубы: Мир аудиокниг

А что вы слушали? После такой рецензии самому захотелось

Я слушала в исполнении Шлейфмана Даниэля.
Главное абстрагироваться от указания имён, потому как это сценарий и по началу это немного сбивает восприятие :)

Спасибо за дуэль. Мне книга тоже пришлась по душе. )))))

Взаимное спасибо) Я как раз в начале сентября дочитала последнюю книгу про Гарри и здорово было продолжить чтение про детей))