NastyaLebed

17 сентября 2020 г. 13:47

Последняя книга и все начинается со свадьбы)))
Только не нашей героини а ее брата и подруги детства (того детства, что было до ее смерти). Конечно, не обойдется и без подстав со стороны старейшины, т.к. власть развращает, и терять ее никто не хочет. А ведь брак Марка, и впоследствии его коронация, это потеря власти совета. Вот и будет у нас и похищение, и покушение, но все преодолимо)))
Ну а дальше все по плану…
Нашу магичку решат направить к драконам и просчитаются!
Да, там она быстро узнает все, и мало никому не покажется! Только привязанность к Ри и вернет ее назад!
А дальше новые неприятности от вампира и открытая война. Станет понятно, кто из Хранителей противостоит им.
Ну а в конце я вообще была в шоке от родительницы героини!!! Вот это мамочка!!! Видно у богов своя политика как надо любить, и нам людям ее не понять. Хорошо хоть дядя нормальный попался и покровитель (хранитель/бог) у героя хороший. Есть, кому их защитить. Да и Геката вообще умничка! Вот от кого, от кого такого не ожидаешь…
Хэппи энд, как понимаете, в наличии))

Теги к книге: Близнецы, боги, вампиры, вмешательство богов, ггя ой с крыльями, демоны, драконы, дроу, заговор и интриги, нежить-зомби-умертвия, некроманты, оборотни, паук, пегасы, хвостатый герой, эльфы