MulkinFootfall

30 сентября 2020 г. 22:24

1 Чудо о роже

Никогда не читал фанфиков в жанре слэш, да и вообще фанфиков, но почему-то мне кажется, что они очень похожи на пи-ссанину Жене: этакий дневничок 13-летней девочки, в котором она описывает свои эротические фантазии с участием братьев Биланов из сериала "Супернатурал", ну, или Гарри Поттера и Рона Уизли, а тюрьма это такой адовски развратный гей-Хогвартс. М-да. Ни тебе сюжета, ни начала, ни конца, слащавый язык, который как-то не вяжется с бытописанием суровых будней матёрых урок. Впрочем, самих бытописаний тут тоже минимум, больше упор на, так сказать, легкую порнушку. Что Булькен, что Артемон, или как там его, что этот третий, - я вообще разницы между персонажами не заметил. Может, невнимательно читал? А может, кто-то паршивый графоман? Всё может быть, даже мужская беременность, как сказал классик. Схожие ощущения вызвало у меня творчество Попы Брайт, но даже она\оно пишет чуть получше. В общем, домучил, и слава бонгу. А если хотите почитать про чад кутежа и прочий наркоманский гей-трип, то лучше вам обратиться к дедушке Берроузу (который Уильям Сьюард). Кстати, да, вот же ж он лежит на полочке, раздвинул похотливо странички и призывает меня войти. О, сладкий дедушка, лечу к тебе на крыльях ангельских поллюций!