Marlen

Да я практически кекс!

7 октября 2020 г. 14:10

Довольно милый - и довольно типичный - ромфант с юмором и мерисьюшной героиней. Тут повествование все время куда-то бежит, события развиваются с головокружительной быстротой, никаких вам созерцательных описаний и обстоятельных самокопаний. Соответственно, и хорошо прописанных героев и событий тоже нет, это именно легкая книга для отдыха, и эту свою функцию она отлично выполняет. К слову, это первая книга в моем прочитанном авторства Звездной, наконец, я до нее добралась.
Главная героиня черная ведьма в городке, куда приезжает новый мэр, которого она про себя сразу же начинает называть не иначе как мордой)) Такая вот завязка. Ей все время приходится соответствовать образу черной ведьмы, надевать регламентированные наряды, красить волосы в черный, пугать людей и вообще всячески поддерживать имидж.
Вот я уверена что каждой книге свое настроение, эту книгу надо читать когда хочется чего-то легкого и приятного, когда точно знаешь что в финале все будет хорошо и никакой драмы. Идеально для отпуска)

Спасибо за совет чудесной Kozmarin ! :)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!