9 октября 2020 г. 19:32

3 Homebody. Дом с вашим характером. Джоанна Гейнс

Цитата: "Есть навык, который под силу отточить каждому из нас: способность взглянуть на окружающие вещи по-новому".

Впечатление: Книга давно лежала в книгах на прочтение, но так как такие книги достаточно сложно найти в чьих-то библиотеках, а покупать, на мой взгляд смысла нет, то дождалась ее в библиотеке литреса на бесплатное чтение.
Такие книги рассчитаны на "чтение" на пару часов, так как у них неплохо отработан визуал, вот текстовая база, на мой взгляд страдает и все книги достаточно однотипные.
В этой книге мне понравилось, то, что автор взялся рассказывать про стили, но на мой взгляд взял не очень ходовыепопулярныеизвестные на сегодняшний день, моя душа всегда кричала: а где же пресловутый скандииии??
Так же понравилось, что картинки не просто взяты с пинтереста, а это дом автора и те дизайны, которые она делала для кого-то.
Но просматривая картинки, все равно складывалось ощущение, что они слишком "вылизаны" и не хватает оживленности.
Картинки с пинтереста я люблю и сама бы хотела составить такую книгу,но про свой дом, осталось немного закончить ремонт :)

О чем книга: Книга автора показывает нам современные стили в интерьере, и как можно их применить в живых реалиях.

Читатьне читать: пролистать картинки