16 октября 2020 г. 22:07

1 Кто назвал это современной классикой?

Отвратительно...Что это было? Для кого?? Для чего? Что я только что прочитала??? Нет, не прочитала, вымучила!!! В чем суть?? Зачем это написано??? Зачем это издано??? Многие сцены я просто не стала читать! Мой мозг отказывается это воспринимать!!! Это настоящий образец того, что не надо писать, не надо читать, не надо издавать!!! Повторюсь, отвратительно! В чем сюжет? Что сим произведением хотел сказать автор??? Не надо, не читайте!!! Не рекомендуйте!!! Если это считается литературой, то я умываю руки!

Люблю такой жанр, но вот эту книгу никогда не тянуло прочитать)

Сама не знаю, что меня сподвигло!Но меня не покидало жуткое чувство омерзения по мере чтения!

умывай руки это шедеврально

Просто мои чувства озвучили!)
помню как приобретала эту книгу и она ждала своего «звёздного» часа лет наверное 8.. и лучше бы дальше была в листе ожидания, потому что я себе такого напридумывала и с каждой прочитанной главой мои воздушные замки рушились (с оглушительным грохотом). Возможно я ещё не доросла, но перечитывать позже точно не решусь. 400+ страниц про бренды, солярий, диеты и упражнения для бицепсов.. ну ладно, где-то там парочка зверских убийств.
эээ, шта? -____-
Я все ждала объяснений как и почему гг стал таким, что его подтолкнуло на этот путь, но не дождалась, книга кончилась.

у меня она год стояла на полке, не знаю, что меня сподвигло ее купить, но ждала я, действительно, совсем другого...