margo000

5 июня 2012 г. 23:46

Вот спасибо-то Провидению! За то, что методом случайного тыка вывело оно меня в моей электронной книге на эту чудесную-вещь-для-поднятия-настроения!
Насмеялась я вдоволь! Прямо с первых строк.
Честно говоря, боялась наткнуться на натужный юмор, на вымученные шутки - я такое очень часто встречаю в современных образчиках юмористической литературы.
А тут - так легко, играючи, очень естественно и очень смешно. Иногда по-хулигански, но это меня давно уже не смущает.
Причем шутки из самых различных сфер - выбирай, что больше нравится: и приколы из жизни молодого папаши с двумя маленькими дочурками, и различные казусы из жизни сантехников, и невероятно смешные приключения с домашними животными, и множество анекдотичных ситуаций из жизни бардовского мира...
Не могу сказать, что все истории достаточно ровно написаны, но я и так благодарна автору за то, что он за сегодняшний день раз ...дцать заставлял меня смеяться до хрюканья. Ага.

Ветка комментариев

Дать, что ли, Славе Сэ второй шанс? Как книжка для "дня свободы от забот" подойдет, наверное.

Ага, именнодля того дня.
Впрочем, я взяла ее как раз в пике своих забот, но именно в тот день, когда могла себе позволить просто плюнуть на заботы и выпасть на некоторое время из реальной жизни))) В этот день два моих 9-ых класса писали ГИА по русскому, я не должна была появляться в школе, поэтому вынужденно сидела дома, но не могла заниматься никакими делами - вот и отвлеклась на юмор Славы Сэ))

Узнаю трудоголика)

ох... да...))