10 июня 2012 г. 16:22

Начало
Сказка для разновозрастных девочек. Чтобы продавалось, необходимы следующие составляющие - дети, трупы, сумасшедшие и атмосфера. Бррр, Февраль, как нам холодно и грустно. Мы, девушки, от которых несет медовухой и воскресным костром. А смысл? Смысл они сами придумают. Да и зачем им смысл. Февраль назовут мужской тиранией, две дыры в небе...ох, боюсь даже таких ассоциаций. В общем, небо - это озоновый слой. И поменьше эмоций, эмоций - это у каждого должно быть свое, свое. Они посидят, поплачут над чем-нибудь - будь то трупы сов, двойка по литературе или деньги, зря потраченные на этакую модную и загадочноразрисованную книженцию.
"Тадеус какой-то" - подумала Бессмыслица.
Предлагаю построить флотилию воздушных шаров и выпустить их в небо. Зачем? А нафиг они нужны.

ахахах понравилось)

Прямо в яблочко.

очень очень очень понравилась рецензия! Не буду опять цитировать фразу про Бессмыслицу, но это и правда шикарно:) сама честно пыталась как-то на паре продраться сквозь эту книгу, но бросила. Расчет был - "почитать какую-нибудь книжку, чтоб совсем не уснуть на лекции", эффект был прямо обратным, открывать ее снова не хочется, но, может, как-нибудь и дочитаю, она же такая маленькая! (но такая, сука, нудная)

идея книги ясна довольно быстро, страниц после 30. Но от этого она не становится более привлекательной. Убрать оттуда трупы и в Детский Отдел

Гениальная рецензия! Так охарактеризовать книгу, лаконично и по делу, не затратив при этом, как автор сего творения, кучу ненужных букв, и при этом так точно передать смысл. Такие же ощущения от прочтения, прямо в яблочко! Особенно в точку вот это:

Спасибо вам! Посмеялась от души! А это вообще выше всяких похвал:

Спасибо, на самом деле вообще уже не помню за давностью дней - о чем сие великое творение