misszazazu

30 октября 2020 г. 13:49

Изумительно!
Как же я рада, прочитав отзывы на книгу, что решилась на аудио формат. Алёна Станиславовна прекрасный рассказчик. И вот ты уже не едешь в маршрутке с наушниками в ушах и голосом Долецкой в них, а сидишь с ней на кухне у нее дома: разливаешь по кружкам чай, гремишь стаканами, почесываешь за ухом прибежавших на всю эту суету собак и слушаешь, и слушаешь. Плачешь, грустишь, хихикаешь и откровенно ржешь. Без стеснения, границ и цензуры. Алена Станиславовна готова потчевать тебя историями и зарисовками из жизни часами. И такую книгу надо озвучивать именно так: за столом с друзьями, их мгновенными комментариями и ремарками от автора — идеально.
Закулисная жизнь русского «VOGUE» и «Interviews». Каждая история, посвященная тем или другим фотосессиям, заставит вас их гуглить и восхищаться увиденным. Дружба со многими известными людьми нашего разлива и заграничного. Очень милые воспоминания о родителях, детстве и юности. И самые трогательные, лично для меня, воспоминания о собаке. Отдельное спасибо за эту главу: хорошо, что я прослушала ее дома, а то бы люди наблюдали рыдающую девушку)
Это было очень искренне. Откровенно о сокровенном