Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

3 ноября 2020 г. 20:43

Наша девочка повзрослела и теперь смотрит на мир более реально.
Рыжая Смерть повзрослела и заматерела. Оставив прошлую жизнь далеко позади, Кэт работает на благо общества.
Используя уже знакомые приёмы и новые навыки вместе со своей командой она делает общество более человечным. Команда у неё собралась очень даже колоритная. Но мои симпатии вновь оказались не на той стороне. Надеюсь, в таком составе ребята ещё себя покажут.
Единственное, что тяготит девушку, в прошлой жизни она оставила любимого. Но так как Кэт ничего человеческое не чуждо, ошибка сделана и хищник напал на след.
По закону жанра герои всё-таки воссоединились. И воссоединились очень страстно. Эти сцены немного выбивались из динамичного хода повествования, наполненного больше заданиями и операциями чем описанию обычной жизни и отношений.
А история получилась динамичной. Тут и описание заданий группы ФБР, погони и преследования, покушения и убийства.
Убийство сенатора было только началом. Рыжая Смерть перешла дорогу более влиятельным в вампирском мире существам.
Но теперь рядом с ней ее прокаченная команда и любимый. И вместе они смогут свернуть на одну гору. Тем более главная цель Кэт ещё не достигнута, но она близка к ней. Хотя все может изменится. Белое станет чёрным, а чёрное - белым