LanaFox_Books

12 ноября 2020 г. 23:49

Ари может позавидовать любая девчонка. В нее влюбился фронтмен популярной группы. Это ли не счастье? Но все ли так легко, радужно и красиво в ее жизни? Как она оказалась одна в чужом городе, в чужой стране? Почему сбежала от семьи? Что скрывается за паническими атаками и образом невинной девочки?

Жизнь с известным человеком полна своих трудностей. Проверка отношений на прочность идет ежедневно. Концерты, записи, гастроли, фанатки, контракты... Куча ограничений, необходимость скрываться... Этого ли хотела Ари? Понимала ли, во что оказалось втянута?

"Виноградные грезы" - это не просто любовный роман. Он сложный, с глубоким смыслом и моралью. Здесь не только история любви наивной (а была ли она такой на самом деле?) девчонки и знаменитости. Эта книга про боль, расставание, прощение, зависимость, любовь, сострадание, пороки, ответственность, заботу. Коктейль из огромного количества чувств и эмоций. Все как в реальной жизни. Огромные эмоциональные качели от смеха до слез. Целый комок переживаний и радостей.

Книга очень понравилась. Заметно, что автор любит свое произведение и очень тщательно и качественно над ним работал. "Виноградные грезы" станет отличной книгой для хмурых осенних вечеров. Запасайтесь чаем и вкусностями, завернитесь в плед и вперед - погружаться в мир музыки, любви и темных уголков человеческой души. Очень хотела бы рассказать больше, но будут спойлеры) С нетерпением жду вторую часть и хочу скорее узнать продолжение истории.