loneliness_h

14 ноября 2020 г. 23:04

4 Любовь, переживёт все испытания

Шестая часть Рожденные в крови (продолжение истории Арии и Луки). В этой книге автор нам раскрывает, как действия Арии в предыдущих пяти книгах влияли на их отношения с Лукой. Книга получилась  эмоциональной и больше раскрыто  информации про мир мафии. Кора не изменяет своему стилю. Первая половина книги была так себе (пересказ пяти частей, но глазами Арии и Луки), а вторая полна действий, эмоций, жестокости, предательства. Мне понравилось, что автор рассказал наконец-то о делах Луки в семье. И открывает нам сторону Луки, во всех тех непростых ситуациях в которых, он оказывался на протяжении всей серии. В целом эта часть на уровне с предыдущими книгами и служит дополнением к ним. Продолжаю читать серию..

Меня вот тоже смущает, Что Кора часто в первой половине книги пересказывает прошлое, только глазами другого персонажа. Никакой интриги, такие главы мне читать не интересною

Та если честно у неё все книги без всякой интриги. Она открывает все главные события сразу и это большой минус её книг. В книге связанные местью реально была интрига.