20 ноября 2020 г. 10:05

5 Обязательна к прочтению всем мужчинам после 1970 г.р.

Моем мнение - книга должна быть прочитана каждым мужчиной, старше 70 г.р., более того, желательно иметь в бумажном варианте для регулярного перечитывания. Почему после 70 г.р.? Я сам младше на десяток лет, после первого прочтения год назад стал ясно замечать, что меня окружают "славные парни" не только моего возраста, но есть и старше, как раз примерно этих лет. Люди возраста моего отца все же менее подвержены этой заразе.
Читать книгу может быть неприятно, как отрывать от себя с мясом привычный уклад жизни "славных парней".
На неадекватную реальной ценности книги оценку не стоит обращать внимания - занижена феминистками и просто недалекими женщинами, которых текущее положение дел в сфере межполовых отношений вполне устраивает. Конечно, когда прикроватный коврик вдруг поднимает голову и вспоминает о своих правах, вытирать ноги об него становится проблематично.
И, да, советую продолжить ознакомление с темой, прочитав книгу Новоселова, идущей, как мне кажется, параллельно теме это книги и раскрывающей некоторые биологические аспекты.