Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

22 ноября 2020 г. 20:55

И в раю бывают проблемы. На протяжении всей серии у Кошки и Кости все было хорошо. Даже после расставания на четыре года девушку простили и зажили долго и счастливо. Но не бывает в таких история безоблачного счастья.
А тут герои и поженится успели. Что же делать автору? Придумать события в прошлом и поссорить героев.
И это получилась самая ужасная книга серии.
Бесили все. Кэт продолжает действовать наперекор здравому смыслу и логике, не слушая никого в попытках всех спасти, жертвуя собой, не думая об остальных.
Кости раздражает своим собственническим поведением. Вроде адекватный вампир, но из-за Кейт совсем слетает с катушек, не доверяя и не слушая никого.
Грегор просто эгоистичный ублюдок, который действует только в собственных интересах, не считаясь с логикой и мнением «любимой»
И лишь Дракула порадовал. Взрослый и адекватный персонаж, который стал опорой и поддержкой. Привнёс смысл событиями когда от главных героев его не стоило ждать.
Книга получилась «на дне», что соответствует названию. Было очень неинтересно наблюдать за событиями. Было много соплей и страданий, когда нужно было бороться.
Но все таки автор привёл нас к тому, что поднималось ещё в первой книге.
Кэт и Кости стали парой. Во всех смыслах