25 ноября 2020 г. 05:01

4 Ника Набокова "В постели с твоим мужем"

Попала ко мне в руки совершенно случайно, я вообще не любительница читать чьи-то рассуждения о том, как жить правильно, но эта книга почему-то заинтересовала! Вернее, заинтриговала. Уж очень стало интересно, о чем там женам нужно обязательно знать и чему может научить любовница. А, как оказалось, учить она вовсе и не собирается! Она лишь (довольно грамотно) пытается донести до читательниц то, что измена - это "обоюдоострое" событие, которого можно избежать и что делать, если избежать не удалось!
Ничего принципиально нового вы в этой книге не найдете: много размышлений о том, почему мужчины хотят налево, о страданиях брошенных жен и их агонии вернуть все на круги своя...
В принципе, читать интересно, все это разбавлено историями из жизни разных пар и примерами из жизни самой "любовницы".
Я вообще почитала-почитала и пришла к выводу, что любовница мне не страшна, уж очень я похожу на описание той, у кого браки удачные. Шутка, конечно! Все мы не без греха и все иногда ведем себя так, что сами от себя хотели бы уйти налево! Поэтому, девочки, начинать решать все проблемы с мужем надо в первую очередь в своей голове.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!