DianaKlev

КНИЖНЫЙ МИР ⁣⁣⠀

Я прочитала книгу « Читай , зарабатывай» ⁣⁣⠀

Что можно сказать об этой книге ? ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Она добрая и очень светлая .⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Книга способная на 2 часа погрузить в светлые воспоминания о первых шагах в книжном блоге ( для меня уж точно )⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Популярные книжные блогеры делятся не только советами как вести такой интересный блог , но и вспоминают свои первые книги , ошибки , страхи и многое другое . ⁣⁣⠀

Не знаю почему на Лайвлибе этой книге поставили 3,4 .. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Мне всегда интересно , а почему собственно говоря , книжные блогеры должны ПОЛНОСТЬЮ раскрывать свои истинные причины возникновения своей бешеной популярности ?! ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

У каждого популярного блогера на странице есть какая то особенная фишка и благодаря этому стали популярными . ⁣⁣⠀

Например Серж из Новосибирска - фигурки фанко . ⁣⁣⠀

Или Саша Скребцова - курсы по зарубежной литературе. ⁣⁣⠀

Просто нужно найти свою « изюминку» и продвигать ее как уникальность . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Такие блоги хочется читать и перечитывать . Каждый раз находя что то очень интересное . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я на некоторых блогах, в свободное время от создания сайта и чтения книг , просто зависаю и всегда нахожу что то невероятное . ⁣⁣⠀

Полезные советы по набору подписчиков . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я свой предыдущий блог развила до 4к благодаря откровенным мнениями и своими кошками , которые в этом году совсем не хотят присутствовать в блоге ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Но я знаю свою экспертность в классической литературе и детальному анализу . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

И честные отзывы на новинки и книги , которые претендуют стать новой классикой . ⁣⁣⠀

Тот же трехклятый мной « Щегол» Тартт . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Или я готова на «каждом углу» кричать о своей любви к классике , Кингу , Сафарли и многим другим писателям которые не всем « по зубам» в силу каких-то причин. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

И некоторые подписчики читая мои мини разборы по книгам ( практически любой жанр) понимают , что не так поняли или просто ещё не созрели для таких сложных книг как например Харуки Мураками. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

В целом же книга « Читай , зарабатывай» мне понравилась и советую всем с ней познакомиться . ⁣⁣⠀