29 ноября 2020 г. 12:09

2 Сложно реализуемая методика для большой семьи

Автор для оценки влияния планет и его гармонизации предлагает рассчитать кармический статус планет, энергетический потенциал планет, их силу и гармоничность/дисгармоничность в карте рождения хозяина и остальных домочадцев. Затем все эти нюансы учесть на территории жилья путем наложения наталов (все АСЦ соединяются на востоке; учитываются как 12 секторов гороскопа, так и расположение и статус всех планет в этих зонах), что уже представляется достаточно сложным в силу их разнонаправленности, ведь карты рождения очень разные. А если в семье 5 человек? Для обхода этой сложности он предлагает сконцентрировать своё внимание на гармонизации именно того самого персонального места каждого домочадца (а если его нет - то обязательно выделить и обустроить по фэн-шуй и астрологической карте рождения). Важно также понять, нужна ли вообще гармонизация и где нужна.

Резюме: не прониклась я этим методом, он слабореализуем для большой семьи и стеснённых жилищных условий. Стиль подачи материала выглядит устаревшим, будто книга написана лет 20 назад.