loneliness_h

11 декабря 2020 г. 15:51

4 Любовь это то, что делает нас людьми, ради чего стоит жить. Любовь безусловна.

Первая книга серии "Хроники Каморры" (история Фабиано и Леоны). Маленький Фабиан из прошлых книг (серия "Рожденные в крови") превратился во взрослого, зрелого мужчину. Было поначалу немного непривычно, а потом уже иным его не представляешь. Что до сюжета, Леона бежит от прошлой жизни с матерью наркоманкой к отцу. В надежде поменять жизнь к лучшему. Но её мечты рушатся, когда она узнает, что отец играет на деньги и пьёт. Ей нечего есть, поэтому она начинает поиски работы. И тут она встречает Фабиана, он берет её под защиту, помогает найти работу. Фабиан влюбляется в Леону с первого взгляда, хотя сам себе в этом не признается. История израненного зверя и маленькой девочки, которая умеет любить. Книга мне понравилась, Каморра диктует здесь свои правила и они очень отличаются от мафии Нью-Йорка и Чикаго. И это ясно видно в данной книге. Добра здесь мало, больше жестокости, крови и смерти. Рекомендую тем, кто любит темы Мафия+Любовь.