Anastasia_Markova

Прочитанная книга - еще одна прожитая жизнь

20 декабря 2020 г. 21:00

В последнее время стал вновь популярен фэн-шуй. И большинство людей при постройке дома или ремонте в квартире, обращаются к этой философии, чтобы гармонично расположить дом, украсить комнаты и вписать мебель в интерьер. Я, конечно, сама далека от этого, но книга меня заинтересовала.

Порадовало, что книга не началась с места в карьер, а было рассказано об основах и развитии фен-шуя. Удивительно, что изначально фен-шуй использовался в Древнем Китае для устройства гробниц, но потом люди перенесли эти знания на свои жилища.

В этой книге много интересного, в ней все от жилища до похудения. Много теории, что должно быть в доме и где располагаться. Но чтобы не заблудиться во всей этой теории, можно заглянуть в раздел “Идеальный дом” и пройтись по каждой комнате. Помимо этого можно узнать, что должно быть в вашем автомобиле, ведь автомобиль - это продолжение вашей личности и к нему стоит относиться, как к своему собственному телу.

Если вы задумались о домашних животных, то загляните в эту книгу и вы узнаете, кто вам нужен. И если это будут рыбки, вы уже знаете, где разместить аквариум.

Если вы хотите попробовать что-то новенькое, то можно заглянуть в книгу и приготовить блюдо по рецепту из нее.

Сделаю краткий вывод: книга полезна. Можно узнать что-то новое. Но я не говорю, что все, что я прочитала, буду использовать. Возьму пару советов для начала.