20 декабря 2020 г. 23:14

2 Это не "Энциклопедия рэпа"!

Переплет, твердая обложка и иллюстрации в книги, все на высоте! Я повелся на название и описание книги на задней обложки, а оказалось очень зря...

От книги с таким громким названием "Энциклопедия рэпа..." ожидал получить что-то поистине ценное, а на деле оказалось весьма посредственное чтиво о треках, по мнению автора, которые заслужили его внимание по годам. Все написано настолько пресно и не интересно, что создается впечатление, что книга переведена через гугл переводчик, не в самой лучшей его версии.

Если вы ожидаете прочесть интересные истории про треки, то зря, вместо этого прочтете не интересные историю из жизни автора. И еще очень сильно отвлекают постоянные сноски в каждой главе от 5 до 10 штук, которые можно было вставить в основной текст, тем самым создать целостность произведения, а не рвать его вынуждая постоянно отвлекаться на эти "важные пояснения".

Я очень люблю рэп и слушаю его с 1994 года, вот наверно в то время если б мне подарили эту “книгу комикс”, я бы сошел с ума от картинок с любимыми исполнителями и не важно что в ней было бы написано, а в 2020 меня очень разочаровала книга с таким громким названием, пустым содержанием, да еще и по такой цене.