25 декабря 2020 г. 21:27

5 Стивен Кинг «Ловец снов»⠀

Стивен Кинг «Ловец снов»⠀

️Я пересматривала фильм «Ловец снов» на кассете миллион раз, и даже не подозревала, что он снят по Кингу. Я узнала этот факт только когда наша любовь со Стивеном разрослась, и уже знала о нём всё. Герои фильма полюбились мгновенно. Обожала, пересматривала, каждый раз плакала.⠀

И вот я добралась до книги! В последнее время, я читала не особо большие по объему книги. Поэтому семьсот с лишним страниц меня напрягли, но, когда дело касается Кинга, объем не имеет значения. Да и всегда, если история хороша, количество страниц теряет свою весомость.⠀

Я утонула в этом мире. Естественно, я представляла уже привычных мне героев фильма, и заметила насколько они близки к оригиналу! Я заново полюбила их, еще крепче. Эмоции были еще сильнее, по тому как характеры были раскрыты целиком, и книга открыла мне много нового.⠀

️Действие происходит в штате Мэн. «На самом деле вселенная Стивена Кинга довольно безопасное место – чтобы выжить нужно просто держаться подальше от штата Мэн».⠀
Все просто: пришельцы собираются заразить всю планету. Но сюжет, развивающийся вокруг этих событий – захватывает. История и судьбы героев становиться важнейшей линией.⠀

️Я люблю этот фильм, полюбила эту книгу и поэтому желаю вам с ней познакомится.⠀

Приятного чтения